Відгуки про компанію "Кольорові сни"
- Любов В.
Товари у ПП"Кольорові сни" замовляю вже давно, дуже задоволена: обслуговування,посилочки ,все просто на "5"+.
Товар увесь завжди дуже гарної якості,кольори яскраві , а вибір товару величезний на всі смаки!!! На сайті вся інформація про товар ,тому так легко і швидко можна зробити замовлення.
Тут працює класна команда: ввічливо, профессійно, швидко.якісно,злагоджено,чесно!!! Рекомендую всім! - Ліана Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
огромное спасибо за товар и замечательное обслуживание. ткань полностью соответствует описанию и моим ожиданиям! консультант ответил на все мои вопросы и поступил очень порядочно, вернув мне переплату, который я совершила при оплате заказа, не до конца проснувшись утром )))))
очень рекомендую магазин за качественные товары, а так-же серьезное и честное отношение к делу! - Антонина К.
- Ірина П.
- Олександра Ш.
Заказала товар, мне никто не звонил, просто отправили реквизиты на оплату, естественно не слыша человеческий голос, я не отправляю оплату в никуда.
Связывайтесь с покупателями!!! Вдруг они хотят уточнить что нибудь по заказу или добавить товар еще один, у меня лично часто бывает, заказываю одну ткань, а по телефону могу дозаказать другие цвета.- Коментар продавця
Если вы хотели пообщатся то нужно было перезвонить а не делать заказ а потом жаловаться мол мне не перезвонили. Мы никому не перезваниваем, если человек сделал заказ значит это его выбор а если вы хотите что то добавить то нужно было самой перезвонить или сделать еще один заказ. С Уважением Цветные сны.
- Коментар продавця
- Ірина О.
- Ірина О.
- Виктория К.
Товар огонь, продавец отличный, буду обращаться ещё!!!!
- Татьяна К.
- Алла С.
